Фильм «Тоннель» (2016) режиссёра Ким Сон-хун.
Основной жанр: драма.
Актеры фильма: Ха Джон-у, Пэ Ду-на и О Даль-су.
Перед нами кинокартина, рассказывающая о катастрофической ситуации, в которой оказался простой корейский мужчина. Ещё утром Джон Су и представить не мог, что сегодняшний день, вероятно, станет последним в его жизни.
Мужчина пораньше ушёл с работы, чтобы успеть на день рождения дочери. Он приобрел торт и отправился к себе домой, предвкушая праздник в кругу семьи. Дорога была свободной, без аварий и пробок. Впрочем ситуация изменяется, когда главный герой заезжает в тоннель. Когда он находится приблизительно посередине конструкции, неожиданно исчезает свет. Это пугает Джона, но свет тут же включается. Далее начинает трескаться потолок тоннеля, и позади едущего автомобиля на дорогу падают целые каменные блоки. Оглядываясь, герой пытается прибавить скорость, но в это время разрушается весь тоннель. Джон Су приходит в сознание в полной темноте, понимая, что оказался под завалами. Он с трудом включает свет в автомобиле и нащупывает мобильный телефон, чтобы позвонить в службу спасения… Удастся ли Джону выжить?


Анатолий Гуков
отличный фильм, мне было очень интересно смотреть!!! Советую всем посмотреть
Инна Жукова
А мне понравился фильм, все очень реалестично снято и не плохой сюжет
Елена Топалова
Конечно сюжет простоват, но снят фильм довольно хорошо. Посмотреть можно, но не более одного раза. Так, для общего развития.
Игорек
по сюжету фильм глупый а так по смотреть можна